79,99 €*
Precios con IVA incluido.
3-5 días laborables En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
Envío desde 9,99 €
Número de producto: 1000002758


visunext Servicios
Información sobre el producto
celexon motor-ventilador para la pantalla hinchable INF200
Datos técnicos
| Nombre | celexon motor-ventilador para la pantalla hinchable INF200 |
|---|---|
| Número de artículo | 1000002758 |
| SKU | 1000002758 |
| Nombre del modelo | 1000002758 |
| Marca | celexon |
| Tipo de producto | Accesorios de lona |
| Serie de producto | celexon accesorios para pantallas |
| Ancho | 37 cm |
| Altura del producto | 28 cm |
| Profundidad del producto | 40 cm |
| Peso | 4 kg |
| Estado | Nuevo |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| celexon Europe GmbH |
| Gutenbergstraße 2 |
| 48282 Emsdetten |
| Germany |
| info@celexon.de |