

Número de producto: 1000008349
- Versión de cable HDMI HighSpeed
- longitud del cable 15 m
- Color negro


visunext Servicios
Información sobre el producto
Con Ethernet, macho/macho, tipo A, 19 patillas, con chip repetidor integrado
- Cable HDMI de alta velocidad con Ethernet
- Blindaje triple
- Contactos chapados en oro
- Conjunto de chips Redmere PRA 1700
- Sección del conductor: AWG26
- No es necesario el suministro de energía, se alimenta a través de la fuente HDMI
- Admite 4K2K@30 Hz, UltraHD
- Admite 10,2 Gbit/s
- Admite color profundo, DSC y color sYCC601, profundidad de color de 36 bits
- Soporta ARC y CEC
- Color: Negro
- Revestimiento exterior: PVC
- ATENCIÓN: Preste atención a la referencia direccional al tirar del cable
Datos técnicos
| Nombre | Kindermann Cable activo HDMI de alta velocidad para 4K30 - 15m |
|---|---|
| Número de artículo | 1000008349 |
| SKU | 5809000915 |
| Marca | Kindermann |
| Tipo de producto | Cable HDMI |
| Versión de cable | HDMI HighSpeed |
| longitud del cable | 15 m |
| Peso | 1,2 kg |
| Color | negro |
| Estado | Nuevo |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| Kindermann GmbH |
| Mainparkring 3 |
| 97246 Eibelstadt |
| Germany |
| info@kindermann.de |
