

29,99 €*
Precios con IVA incluido.
3-5 días laborables Sólo 3 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
Envío desde 9,99 €
Número de producto: 1000019817
- longitud del cable 1,5 m
- Color negro
- Peso 0,02 kg


visunext Servicios
Información sobre el producto
Características:
- USB 3.2 (Gen 1) - Transmisión de datos a 5 Gbps
- Contactos de enchufe de precisión chapados en oro
- Conector USB-C a conector USB-A
- Conductores de cobre de alta pureza y apantallamiento triple, AWG30 / ∅ 4,5mm
- Transmisión de energía con una potencia de salida máxima de 3A / 5V / 15W
Cable USB-C / USB-A iSeries IS2600 Premium USB 3.2 (Gen 1)
El IS2600-005 de la iSeries de PureLink es un cable premium de 0,50 metros de USB-C a USB-A que conecta dispositivos con puertos USB-C o USB-A al estándar USB 3.2 (Gen 1) y con una tasa de transferencia de datos máxima de 5Gbps. El cable con conductores de cobre de alta pureza y triple blindaje tiene un conector USB-C en un lado y un conector USB-A en el otro. Ambas clavijas están niqueladas y también tienen contactos de precisión dorados. El cable también puede utilizarse como cable de carga para dispositivos USB-C y admite una potencia de salida máxima de 3A / 5V / 15W sin admitir USB Power Delivery.
Datos técnicos
| Nombre | Purelink IS2601-015 Cable USB-C a USB-A 1,5m negro |
|---|---|
| Número de artículo | 1000019817 |
| GTIN/EAN | 4251364721933 |
| SKU | IS2601-015 |
| Nombre del modelo | IS2601-015 |
| Marca | PureLink |
| Tipo de producto | Cable |
| Entradas | 1x USB-A , 1x USB-C |
| longitud del cable | 1,5 m |
| Ancho | 8,5 cm |
| Altura del producto | 1,5 cm |
| Profundidad del producto | 150 cm |
| Peso | 0,02 kg |
| Color | negro |
| Estado | Nuevo |
| Duración de la garantía | 12 Mes |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| PureLink GmbH |
| Von-Liebig-Str. 10 |
| 48432 Rheine |
| Germany |
| info@purelink.de |
