

599,99 €*
49,99 €


Información sobre el producto
Con nuestro "Set de suplementos para pizarra blanca celexon Expert para pantallas de 75" puede ampliar su superficie de trabajo en su sistema de pilón celexon Adjust-W con 2 alas de pizarra blanca esmaltadas en las que se puede escribir por ambos lados con rotuladores borrables.
Los suplementos están enmarcadas alrededor con un marco de aluminio, tienen esquinas redondeadas para proteger a los usuarios y su superficie esmaltada es particularmente duradera, resistente a los arañazos y fácil de limpiar, por lo que son ideales para el uso diario e intensivo en entornos escolares y de enseñanza.

Los suplementos se pueden unir a su pilón celexon existente "Adjust-W" para pantallas de 75" (SKU: 1000028505) con unos sencillos pasos por 2 personas. Gracias a sus bisagras de diseño inteligente, son compatibles con todas las pantallas de 75" habituales del mercado. Por lo tanto, puede ampliar su sistema con el juego de bisagras sin preocupaciones.
El juego de bisagras está disponible en diferentes tamaños
La certificación TÜV de su sistema de pilones Adjust-W de celexon se conserva, por supuesto, cuando el juego de alas se fija de forma profesional.
celexon ofrece alternativamente también suplementos con lineaturas (SKU: 1000028512) para el sistema de pilón Adjust-W. Estos pianos son especialmente producidos por nosotros de acuerdo a sus requerimientos. Varios reglajes(SKU: 1000028516 ) son posibles.
Volumen de la entrega
1x suplemento de pizarra celexon Expert para pantallas de 75" (Set)
2x bisagras
1x parachoques
número apropiado de contrapesos para insertar en su sistema de pilón existente
tornillos de montaje
Datos técnicos
| Nombre | celexon Expert Suplementos pizarra blanca para pantallas de 75" |
|---|---|
| Número de artículo | 1000028510 |
| GTIN/EAN | 4260094745324 |
| SKU | 1000028510 |
| Nombre del modelo | Whiteboardflügel |
| Número WEEE | DE40161055 |
| Variante | Sin líneas |
| Marca | celexon |
| Tipo de producto | Tablero de pilones |
| Diagonal | 75" |
| Recubrimiento de la hoja | Acero esmaltado blanco |
| Color del marco de la faja | Silver |
| Peso | 17,6 kg |
| Color | blanco |
| Estado | Nuevo |
| Duración de la garantía | 24 Mes |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| celexon Europe GmbH |
| Gutenbergstraße 2 |
| 48282 Emsdetten |
| Germany |
| info@celexon.de |