

2.308,10 €*
Precios con IVA incluido.
Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
Envío desde 9,99 €
Número de producto: 1161192
- Factor de proyección mínima 3,31
- Factor de proyección máxima 5,07


visunext Servicios
Información sobre el producto
El objetivo ELPLM10 ofrece un factor de proyección de 3,32:1 a 5,06:1 para los modelos EB-L1050U a EB-L1075U. Para las series EB-L1490U a EB-L20000U, el factor es de 2,42:1 a 3,71:1, y para el EB-L12000Q, de 2,34:1 a 3,59:1. Es compatible con estos proyectores de la serie EB-L.
Datos técnicos
| Nombre | Epson Objetivo ELPLM10 |
|---|---|
| Número de artículo | 1161192 |
| GTIN/EAN | 8715946614489 |
| SKU | V12H004M0A |
| Nombre del modelo | ELPLM10 |
| Marca | Epson |
| Tipo de producto | Lente del proyector |
| Distancia de proyección mínima | 0 cm |
| Distancia de proyección máxima | 0 cm |
| Factor de proyección mínima | 3,31 |
| Factor de proyección máxima | 5,07 |
| Características | Lente motorizada |
| Peso | 0 kg |
| Estado | Nuevo |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Descargas
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
