

2.308,10 €*
Precios con IVA incluido.
Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
Envío desde 9,99 €
Número de producto: 1161193


visunext Servicios
Información sobre el producto
El objetivo ELPLM11 ofrece un factor de proyección de 4,85:1 a 7,38:1 para los modelos EB-L1050U a EB-L1075U. Para las series EB-L1490U a EB-L20000U, el factor oscila entre 3,54:1 y 5,41:1, y para el EB-L12000Q, entre 3,42:1 y 5,23:1. Es compatible con estos proyectores de la serie EB-L.
Datos técnicos
| Nombre | Epson Objetivo ELPLM11 |
|---|---|
| Número de artículo | 1161193 |
| GTIN/EAN | 8715946614496 |
| SKU | V12H004M0B |
| Nombre del modelo | ELPLM11 |
| Marca | Epson |
| Tipo de producto | Lente del proyector |
| Distancia de proyección mínima | 0 cm |
| Distancia de proyección máxima | 0 cm |
| Características | Lente motorizada |
| Peso | 0 kg |
| Estado | Nuevo |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Descargas
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
