

3.199,00 €*
Precios con IVA incluido.
4-9 días laborables Sólo 5 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 4-9 días laborables
Envío desde 9,99 €
Número de producto: 1161327
- Factor de proyección mínima 0
- Factor de proyección máxima 0


visunext Servicios
Información sobre el producto
El objetivo ELPLW06 ofrece un factor de proyección de 1,62 a 2,22:1 para los modelos EB-L1050U a EB-L1075U. Para las series EB-L1490U a EB-L20000U, el factor es de 1,19 a 1,62:1, y para el EB-L12000Q, de 1,15 a 1,57:1. Es compatible con estos proyectores específicos de la serie EB-L.
Datos técnicos
| Nombre | Epson objetivo ELPLW06 para EB-L1500/L1505 |
|---|---|
| Número de artículo | 1161327 |
| GTIN/EAN | 8715946614359 |
| SKU | V12H004W06 |
| Nombre del modelo | ELPLW06 |
| Marca | Epson |
| Tipo de producto | Lente del proyector |
| Distancia de proyección mínima | 0 cm |
| Distancia de proyección máxima | 0 cm |
| Factor de proyección mínima | 0 |
| Factor de proyección máxima | 0 |
| Características | Lente motorizada |
| Peso | 0 kg |
| Estado | Nuevo |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Descargas
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
