

16.938,79 €*
Precios con IVA incluido.
Plazo de entrega: de 4 a 6 semanas
Envío desde 9,99 €
Número de producto: 1000006309
- Tipo de objetivo zoom
- Factor de proyección mínima 0,35
- Factor de proyección máxima 0,35


visunext Servicios
Información sobre el producto
El objetivo ELPLX02WS tiene un factor de proyección de 0,35:1 para las series de modelos EB-L1490U a EB-L20000U. En el caso del proyector EB-L12000Q, el factor de proyección específico es de 0,34:1. Es compatible con estos proyectores de alto rendimiento de la serie EB-L.
Datos técnicos
| Nombre | Lente Epson ELPLX02W UST para la serie L1500/1700 |
|---|---|
| Número de artículo | 1000006309 |
| GTIN/EAN | 8715946665689 |
| SKU | V12H004Y0B |
| Distancia de proyección | distancia ultracorta |
| Nombre del modelo | ELPLX02W |
| Marca | Epson |
| Tipo de producto | Lente del proyector |
| Tipo de objetivo | zoom |
| Distancia de proyección mínima | 0 cm |
| Distancia de proyección máxima | 0 cm |
| Factor de proyección mínima | 0,35 |
| Factor de proyección máxima | 0,35 |
| Características | Lente motorizada |
| Peso | 0,9 kg |
| Color | negro |
| Estado | Nuevo |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Descargas
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
