



























3.899,00 €*
99,99 €
- Tamaño admitido mínima 136"
- Tamaño admitido máxima 136"
- Peso 60 kg


Información sobre el producto
Soporte de suelo LED HP Unilumin ULW III 136″: estabilidad y elegancia para pantallas LED
El HP LED Floorstand Unilumin ULW III 136″ ha sido diseñado específicamente para el montaje independiente de los displays LED de la serie ULW III de Unilumin. Con su construcción robusta, alturas de montaje variables y acabado de alta calidad, el sistema ofrece una solución fiable para instalaciones permanentes o temporales en entornos profesionales.
Datos técnicos de un vistazo:
Compatibilidad: Unilumin ULW III 136″
Altura de montaje: seleccionable en tres posiciones
Base: patas ajustables con regulación de nivel integrada
Diseño: minimalista , para una integración discreta
Incluye: bandeja AV
Instalación precisa – presencia discreta
El sistema de pie independiente permite la instalación segura y estable de pantallas LED de gran formato sin necesidad de realizar obras en paredes o techos. Gracias a la triple altura de montaje seleccionable, el Display se puede adaptar con precisión a las condiciones y requisitos locales. Los pies de nivelación integrados con regulación de nivel garantizan una alineación exacta, incluso en superficies irregulares.
El Floorstand convence visualmente por su diseño sobrio y moderno. El recubrimiento de polvo negro sin disolventes protege la superficie de forma fiable contra arañazos e impactos. Un estante AV integrado ofrece espacio para dispositivos de reproducción o elementos de control y completa la funcionalidad del sistema. Ideal para presentaciones, zonas de recepción o aplicaciones en ferias en las que la tecnología debe funcionar de forma fiable y discreta en segundo plano.
Datos técnicos
| Nombre | Hagor Sistema de soporte LED independiente adecuado para Unilumin ULW III 136" |
|---|---|
| Número de artículo | 1000034971 |
| GTIN/EAN | 4250058562692 |
| SKU | 6269 |
| Nombre del modelo | HP LED Floorstand Unilumin ULW III 136“ |
| Número WEEE | DE97680110 |
| Marca | Hagor |
| Tipo de producto | Soporte de display de pie |
| Tipo de soporte | suelo / pie |
| Uso del soporte | soporte punto único |
| Tamaño admitido mínima | 136" |
| Tamaño admitido máxima | 136" |
| Ancho | 300 cm |
| Altura del producto | 277 cm |
| Profundidad del producto | 90 cm |
| Peso | 60 kg |
| Color | negro |
| Estado | Nuevo |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| Hagor Products GmbH |
| Oberbecksener Straße 97 |
| 32547 Bad Oeynhausen |
| Germany |
| info@hagor.de |
