



























3.699,00 €*
99,99 €
- Tamaño admitido mínima 136"
- Tamaño admitido máxima 136"
- Peso 60 kg


Información sobre el producto
Carrito LED HP Unilumin ULW III 136″: la movilidad se une a la funcionalidad
El HP LED Trolley Unilumin ULW III 136″ es un sistema de soporte móvil desarrollado especialmente para los LED Displays de la serie ULW III de Unilumin. Con su construcción estable, su ajuste flexible de altura y su diseño discreto, es ideal para su uso en áreas de conferencias, ferias o instalaciones temporales donde se requiere movilidad y presentación al más alto nivel.
Datos técnicos de un vistazo:
- Compatibilidad: Unilumin ULW III 136″
- Altura de montaje: Ajustable a tres alturasdiferentes
- Movilidad: Equipado con ruedas con freno de bloqueo
- Superficie: recubrimiento en polvo sin disolventes, resistente a los golpes y a los arañazos
- Opcional: ampliable con bandeja AV
Uso flexible: diseñado para satisfacer necesidades cambiantes
El carro HP LED ha sido desarrollado a la medida de la pantalla Unilumin ULW III 136″ y permite un montaje seguro en tres alturas seleccionables. Esto permite adaptar la pantalla de forma óptima a diferentes espacios y situaciones de uso. Las ruedas bloqueables garantizan la máxima flexibilidad y, al mismo tiempo, una gran estabilidad, lo que lo convierte en la solución ideal para presentaciones móviles.
Estética discreta, acabado robusto
Gracias a su diseño sobrio y minimalista, el trolley se integra discretamente en cualquier concepto de espacio. El revestimiento de polvo de alta calidad y sin disolventes no solo le da al sistema un elegante aspecto negro, sino que también lo hace especialmente resistente a los arañazos y a los golpes. Para mayor comodidad, el trolley puede ampliarse opcionalmente con un práctico estante AV, ideal para accesorios como reproductores multimedia o unidades de control.
Datos técnicos
| Nombre | Hagor Sistema de soporte LED móvil adecuado para Unilumin ULW III 136″ |
|---|---|
| Número de artículo | 1000034970 |
| GTIN/EAN | 4250058562685 |
| SKU | 6268 |
| Nombre del modelo | HP LED Trolley Unilumin ULW III 136″ |
| Número WEEE | DE97680110 |
| Marca | Hagor |
| Tipo de producto | Soporte de display de pie |
| Tipo de soporte | suelo / pie |
| Uso del soporte | soporte punto único |
| Tamaño admitido mínima | 136" |
| Tamaño admitido máxima | 136" |
| Características | altura ajustable , con ruedas |
| Ancho | 300 cm |
| Altura del producto | 259 cm |
| Profundidad del producto | 90 cm |
| Peso | 60 kg |
| Color | negro |
| Estado | Nuevo |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| Hagor Products GmbH |
| Oberbecksener Straße 97 |
| 32547 Bad Oeynhausen |
| Germany |
| info@hagor.de |
