



























4.999,00 €*
49,99 €
- Tamaño admitido mínima 55"
- Tamaño admitido máxima 55"
- Peso 50 kg


Información sobre el producto
Presentación robusta en exteriores: la pantalla ScreenOut Pro – OH55 Back-to-Back
La ScreenOut Pro – OH55 Back-to-Back es una columna de exterior especialmente desarrollada para el uso simultáneo de dos Displays Samsung OH55. Convence por su construcción altamente resistente a la intemperie, un guiado de cables oculto y una captación de pantalla adaptada a los Monitores. Ideal para el uso profesional continuo en zonas exteriores muy frecuentadas.
Características técnicas:
- Diseñado para: 2 pantallas Samsung OH55 para exteriores
- Captura de pantalla: Adaptadaespecíficamente a la serie OH55 de Samsung
- Orientación de montaje: vertical
- Guía de cables: oculta , con salida de cables en el suelo
- Fijación: Montaje en suelo con compensación de nivel
- Color: negro (RAL 9005)
Solución específica para pantallas con requisitos profesionales
La columna ha sido diseñada específicamente para los modelos Samsung OH55 y ofrece un soporte seguro y preciso en orientación vertical. Gracias a la guía de cables oculta con salida en la parte inferior, la apariencia es limpia y la tecnología está protegida de forma fiable contra la intemperie y la manipulación. El montaje en el suelo garantiza una posición firme; se puede solicitar un plano de cimentación con las medidas.
Resistente al viento y a la intemperie
La columna para exteriores resiste condiciones climáticas extremas gracias a su resistente recubrimiento de polvo y a su diseño resistente a la intemperie. En combinación con los displays Samsung OH55 con protección IP56, cuya parte frontal está equipada con un cristal de 5 mm de grosor con certificación IK10, se crea una solución global duradera y robusta para su uso permanente en exteriores.
Datos técnicos
| Nombre | Hagor ScreenOut Pro-OH55 Pantalla de exterior para la serie OH55 de Samsung |
|---|---|
| Número de artículo | 1000034951 |
| GTIN/EAN | 4250058525314 |
| SKU | 2531 |
| Nombre del modelo | ScreenOut Pro – OH55 |
| Número WEEE | DE97680110 |
| Marca | Hagor |
| Tipo de producto | Soporte de display de pie |
| Tipo de soporte | suelo / pie |
| Uso del soporte | soporte multipuntos |
| Tamaño admitido mínima | 55" |
| Tamaño admitido máxima | 55" |
| Ancho | 95 cm |
| Altura del producto | 204,9 cm |
| Profundidad del producto | 52,3 cm |
| Peso | 50 kg |
| Color | negro |
| Estado | Nuevo |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| Hagor Products GmbH |
| Oberbecksener Straße 97 |
| 32547 Bad Oeynhausen |
| Germany |
| info@hagor.de |
