6.999,00 €*
49,99 €
- Tamaño admitido mínima 75"
- Tamaño admitido máxima 75"
- Peso 70 kg


Información sobre el producto
ScreenOut Pro – OH75 Back-to-Back: columna para exteriores altamente resistente a la intemperie para soluciones de pantalla doble
La ScreenOut Pro – OH75 Back-to-Back de Hagor es una columna para exteriores especialmente diseñada para dos pantallas Samsung OH75. Ofrece una solución estable, resistente a la intemperie y duradera para su uso en exteriores, ideal para información digital y publicidad en lugares públicos muy transitados. Gracias a su diseño de doble cara, se consigue la máxima visibilidad al tiempo que se protege la tecnología integrada.
Resumen de las características técnicas:
- Compatibilidad: para la serie Samsung OH75
- Capacidad: dos pantallas (Back-to-Back)
- Montaje: fijación al suelo con nivelación
- Soporte de pantalla: adaptado específicamente a la pantalla para orientación vertical
- Pasacables: interno, salida de cables en la base
- Superficie: recubrimiento de plástico en polvoresistente a la corrosión y a la intemperie
Resistente a la intemperie y diseño bien pensado
El montaje se realiza en orientación vertical, con ambos displays colocados espalda con espalda, lo que resulta ideal para la difusión de información a doble cara en zonas urbanas al aire libre. La fijación al suelo con nivelación integrada garantiza una sujeción segura, incluso en superficies irregulares.
El cableado integrado discurre completamente dentro de la columna, con una salida protegida en la base. De este modo, la alimentación eléctrica queda protegida no solo de las inclemencias meteorológicas, sino también del acceso no autorizado. Toda la superficie exterior está recubierta con un revestimiento en polvo resistente a la corrosión en un elegante color negro (RAL 9005), ideal para un uso duradero en cualquier condición meteorológica.
Datos técnicos
| Nombre | Hagor ScreenOut Pro-OH75 Carcasa para exteriores para Samsung serie OH57 |
|---|---|
| Número de artículo | 1000034987 |
| GTIN/EAN | 4250058525338 |
| SKU | 2533 |
| Nombre del modelo | ScreenOut Pro-OH75 Back-to-Back |
| Número WEEE | DE97680110 |
| Marca | Hagor |
| Tipo de producto | Soporte de display de pie |
| Tipo de soporte | suelo / pie |
| Uso del soporte | soporte multipuntos |
| Tamaño admitido mínima | 75" |
| Tamaño admitido máxima | 75" |
| Ancho | 111,5 cm |
| Altura del producto | 261,3 cm |
| Profundidad del producto | 60 cm |
| Peso | 70 kg |
| Color | negro |
| Estado | Nuevo |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| Hagor Products GmbH |
| Oberbecksener Straße 97 |
| 32547 Bad Oeynhausen |
| Germany |
| info@hagor.de |
