















479,00 €*
9,99 €
- Tipo de soporte Display/TFT/TV
- Uso del soporte soporte punto único
- Peso 5 kg


Se compran juntos con frecuencia
Información sobre el producto
Montaje seguro en pared para uso en exteriores: WH OH24B para Samsung OH24B
El WH OH24B es un soporte de pared para exteriores altamente resistente a la intemperie, desarrollado especialmente para el monitor para exteriores Samsung OH24B. Convence por su ajuste específico para la pantalla, sus opciones de montaje flexibles y sus materiales duraderos. Ya sea en formato vertical u horizontal, este soporte garantiza una sujeción segura y, al mismo tiempo, protege la tecnología en exteriores.
Características técnicas destacadas de un vistazo:
Compatible con: Pantalla para exteriores Samsung OH24B
Orientación de montaje: horizontal o vertical
Seguro antidescolgamiento mediante tornillo antirrobo en la parte posterior
Incluye herramienta Resitorx
Superficie: recubrimiento de polvo de plástico altamente resistente a la intemperie y a la corrosión
La tecnología robusta se une al diseño funcional
La sujeción especialmente adaptada para la pantalla garantiza una fijación sencilla y segura del Monitor Samsung OH24B, tanto en modo horizontal como vertical. Las aberturas de ventilación perimetrales evitan la acumulación de calor y prolongan la vida útil del Display. Además, un seguro de desenganche en la parte posterior impide el acceso no autorizado; la herramienta de seguridad adecuada está incluida en el volumen de suministro.
Datos técnicos
| Nombre | Hagor WH OH24B Soporte de pared para exteriores, específico para pantallas Samsung OH24B |
|---|---|
| Número de artículo | 1000034952 |
| GTIN/EAN | 4250058557490 |
| SKU | 5749 |
| Nombre del modelo | WH OH24B |
| Número WEEE | DE97680110 |
| Marca | Hagor |
| Tipo de producto | Montaje en la pared |
| Tipo de soporte | pared |
| Uso del soporte | soporte punto único |
| Tamaño admitido mínima | 24" |
| Tamaño admitido máxima | 24" |
| Ancho | 57,3 cm |
| Altura del producto | 34,2 cm |
| Profundidad del producto | 12,3 cm |
| Peso | 5 kg |
| Color | negro |
| Estado | Nuevo |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| Hagor Products GmbH |
| Oberbecksener Straße 97 |
| 32547 Bad Oeynhausen |
| Germany |
| info@hagor.de |

