Novedad








2.057,00 €*
Precios con IVA incluido.
Plazo de entrega: de 7 a 9 semanas
Envío desde 49,99 €
Número de producto: 1000038844
- Tamaño admitido mínima 163"
- Tamaño admitido máxima 163"
- Alineación paisaje
- Peso 57 kg


visunext Servicios
Información sobre el producto
Hisense LGR00401A: la solución móvil de alta gama para su display LED de 163 pulgadas
Disfrute de la máxima flexibilidad en sus salas de conferencias y de formación con el Hisense LGR00401A. Este robusto carro con ruedas para displays de 163 pulgadas ha sido diseñado específicamente para presentar de forma segura y móvil soluciones LED all in one de gran formato.
Highlights y características del producto:
- Diseñado a medida para pantallas LED «all in one» de 163 pulgadas: su estructura se adapta con precisión al peso y las dimensiones de la serie de 163 pulgadas, lo que garantiza un ajuste milimétrico y la máxima estabilidad.
- Montaje rápido e intuitivo: gracias a su diseño bien pensado, el carro móvil se monta en poco tiempo, de modo que su equipo de presentación estará listo para su uso sin largos tiempos de instalación.
- Movilidad fluida: unas ruedas de alta calidad le permiten desplazar sin esfuerzo la impresionante pantalla gigante entre diferentes salas de seminarios o aulas, lo que resulta ideal para conceptos de uso híbridos.
- Sistema de fijación seguro: el dispositivo de sujeción reforzado garantiza una fijación extremadamente estable del display, lo que mantiene su valioso equipo perfectamente protegido incluso en caso de cambios frecuentes de ubicación.
- Gestión profesional de los cables: las guías integradas evitan el enredo de cables y garantizan un aspecto ordenado y estético en las modernas salas de juntas.
Conclusión
El Hisense LGR00401A es la base indispensable para todo aquel que no desee fijar su display LED de 163" de forma estática a una pared, sino utilizarlo de manera flexible en la sala. Combina seguridad con un aspecto elegante y hace que su tecnología multimedia sea móvil. Mejore sus salas de conferencias y consiga ahora la solución de soporte ideal. ¡Póngase en contacto con nuestro equipo de expertos para obtener una oferta personalizada!
Datos técnicos
| Nombre | Hisense LGR00401A Carro para pantallas HAIO163 de 163 pulgadas |
|---|---|
| Número de artículo | 1000038844 |
| GTIN/EAN | 6901141420266 |
| SKU | LGR00401A |
| Nombre del modelo | LGR00401A |
| Número WEEE | DE24996010 |
| Marca | Hisense |
| Tipo de producto | Carro soporte de display |
| Tipo de soporte | carrito |
| Uso del soporte | soporte punto único |
| Tamaño admitido mínima | 163" |
| Tamaño admitido máxima | 163" |
| Ancho | 260 cm |
| Altura del producto | 235 cm |
| Profundidad del producto | 101 cm |
| Peso | 57 kg |
| Color | plata |
| Estado | Nuevo |
| Duración de la garantía | 24 Mes |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| Hisense Gorenje Germany GmbH |
| Parkring 31-33 |
| 85748 Garching |
| Germany |
| info@hisense.de |