HPE J9150D Módulo enchufable transceptor Aruba Networking 10G SFP+ LC SR de 300 m para fibra óptica multimodo OM3
No. de artículo: 1000038828Novedad


437,60 €*
Precios con IVA incluido.
Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
Envío desde 9,99 €
Número de producto: 1000038828


visunext Servicios
Información sobre el producto
HPE Networking Instant On - Módulo transceptor SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multimodo - hasta 300 m - para HPE
Aruba 2930F 12, 2930M 40, 6200F 12, 6200M 24, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX; CX 8360
Datos técnicos
| Nombre | HPE J9150D Módulo enchufable transceptor Aruba Networking 10G SFP+ LC SR de 300 m para fibra óptica multimodo OM3 |
|---|---|
| Número de artículo | 1000038828 |
| GTIN/EAN | 0190017245935 |
| SKU | J9150D |
| Nombre del modelo | J9150D |
| Marca | HPE |
| Tipo de producto | Accesorios para la gestión de señales |
| Ancho | 1,5 cm |
| Altura del producto | 1,3 cm |
| Profundidad del producto | 5,6 cm |
| Peso | 0,2 kg |
| Color | plata |
| Estado | Nuevo |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |