| Nombre | LG 55VSM5J-H 55" Display |
|---|---|
| Número de artículo | 1000020995 |
| GTIN/EAN | 8806091382931 |
| SKU | 55VSM5J-H |
| EPREL ID | 799882 |
| Nombre del modelo | 55VSM5J-H |
| Marca | LG |
| Tipo de producto | Display no táctil |
| Serie de producto | Serie SVM5 de LG |
| Tecnología | LCD |
| Tipo de panel | IPS |
| Resolución | 1920 x 1080 Full HD |
| Diagonal | 55" |
| Aspecto ratio | 16:9 |
| Angulo de visión horizontal | 178° |
| Angulo de visión vertical | 178° |
| Contraste | 1.100 :1 |
| Brillo máximo | 500 cd/m² |
| Tiempo de uso | 24/7 |
| Tiempo de reacción | 8ms |
| Soporte normativa VESA | 600 x 400 |
| Ancho de marco | 0,44 mm |
| Entradas | 1x 3,5mm Jack , 1x DVI-D , 1x Displayport , 1x USB-A , 2x HDMI |