Novedad


9.073,79 €*
Precios con IVA incluido.
Plazo de entrega: de 11 a 15 días laborables
Envío desde 9,99 €
Número de producto: 1000038464
- Tipo de objetivo Zoom
- Factor de proyección mínima 1,67
- Factor de proyección máxima 2,9


visunext Servicios
Información sobre el producto
Proyector DLP de 3 chips Panasonic ET-D3LES250 con objetivo zoom 1,79-2,59:1
4K+ 1,79-2,59:1, 4K / WUXGA 1,67-2,41:1, 4K / WUXGA 2,00-2,90:1, SXGA+ 1,80-2,61:1
Proyectores compatibles: PT-RQ45K , PT-RZ44K, PT-RQ35K2, PT-RZ34K2, PT-RQ35K, PT-RZ34K, PT-RQ32K, PT-RZ31K, PT-RS30K, PT-RQ25K, PT-RZ24K, PT-RQ18K, PT-RZ17K, PT-RZ14K, PT-RQ22K, PT-RZ21K, PT-RS20K, PT-RZ16K, PT-HTQ20
Datos técnicos
| Nombre | Panasonic ET-D3LES250 Lente con zoom para proyector DLP de 3 chips, 1,79–2,59:1 |
|---|---|
| Número de artículo | 1000038464 |
| SKU | ET-D3LES250 |
| Nombre del modelo | ET-D3LES250 |
| Número WEEE | DE49609898 |
| Marca | Panasonic |
| Tipo de producto | Lente del proyector |
| Tipo de objetivo | Zoom |
| Factor de proyección mínima | 1,67 |
| Factor de proyección máxima | 2,9 |
| Ancho | 17,7 cm |
| Altura del producto | 15,4 cm |
| Profundidad del producto | 26,5 cm |
| Peso | 4 kg |
| Color | negro |
| Estado | Nuevo |
| Duración de la garantía | 24 Mes |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| Panasonic Deutschland |
| Winsbergring 15 |
| 22525 Hamburg |
| Germany |
| panasonic.de@eu.panasonic.com |