

Plazo de entrega: de 5 a 8 días laborables
Envío desde 19,99 €
Número de producto: 1000035159
- Tamaño admitido mínima 75"
- Tamaño admitido máxima 86"
- Peso 8,3 kg


visunext Servicios
Se compran juntos con frecuencia
Información sobre el producto
El Yealink MB-WallStand-860W es un soporte de pared especialmente diseñado para los modelos Yealink MeetingBoard Pro con pantallas de 75" y 86" de diagonal. Este soporte permite un montaje seguro y estable en paredes que no están diseñadas para la fijación directa de dispositivos pesados.
Datos técnicos
| Nombre | Yealink MB-WallStand-860W soporte de suelo para Meetingboard Pro 75" / 86" |
|---|---|
| Número de artículo | 1000035159 |
| GTIN/EAN | 6938818320185 |
| SKU | 3311076 |
| Nombre del modelo | MB-WallStand-860W |
| Marca | Yealink |
| Tipo de producto | Soporte de display de pie |
| Tipo de soporte | suelo / pie |
| Uso del soporte | soporte punto único |
| Tamaño admitido mínima | 75" |
| Tamaño admitido máxima | 86" |
| Ancho | 117,7 cm |
| Altura del producto | 163,1 cm |
| Profundidad del producto | 12,7 cm |
| Peso | 8,3 kg |
| Color | blanco |
| Estado | Nuevo |
| Tipo de garantía | Servicio de recogida Información sobre servicios y asistencia |
Seguridad del producto
| Persona responsable de la UE |
|---|
| Yealink (Europe) Network Technology B.V. |
| Keizersgracht 62 |
| 1015CS Amsterdam |
| Netherlands |
| EUROPE@yealink.com |



