| Nombre | LG 32U850SA-W monitor inteligente 4K de 32" con webOS y cámara web FHD integrada |
|---|---|
| Número de artículo | 1000036359 |
| GTIN/EAN | 8806096501511 |
| SKU | 32U850SA-W.AEU |
| EPREL ID | 2326140 |
| Nombre del modelo | 32U850SA-W |
| Marca | LG |
| Tipo de producto | Monitor |
| Serie de producto | Serie Ultrafine de LG |
| Tecnología | LCD |
| Tipo de panel | IPS |
| backlight | LED |
| Resolución | 3840 x 2160 4K UHD |
| Diagonal | 31,5" |
| Aspecto ratio | 16:9 |
| Angulo de visión horizontal | 178° |
| Angulo de visión vertical | 178° |
| Contraste | 1.000 :1 |
| Brillo máximo | 400 cd/m² |
| Tiempo de reacción | 5ms |
| Ratio de repetición de imagen | 60Hz |
| Soporte normativa VESA | 100 x 100 |
| Entradas | 2x HDMI , 3x USB-C |
| pie regulable en altura | 110 mm |